7+7:7+7*7-7=50? Это правильно?

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 02:55
    0
    1) 7•7=49

    2) 49-7=42

    3) 7:7=1

    4) 7+1=8

    5) 42+8=50

    Верно.