Ребята привет. Помогите с заданием, математика рабочая тетрадь в 2 класс задание 4 стр 29. Условие: Найди правило, по которому записаны три числа в каждой рамке [8,5,9] [9,6,10] [13,10,14]. Запиши в окошко нужные числа [ 10,7, - - ] [ - -,9,--]

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 02:13
    0
    1 число 8+5+9=22

    2 число 9+6+10=25

    3 число 13+10+14=37