Помогите решить примеры по действиям расписать

328/8 * (108/36) / 3=

(46+44) * 6/3-90/15=

(287/7+24*3) - (91/7) + 45=

340+3 * (107-89) / 9=

(256/8+546/6) * 2-114=

176 + (417+252/4) - 79=

(596-269-126) * 5=

(363+147+190) / (7*25*2) =

(50*6*2) / (238+50+22) =

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 20:18
    0
    1) 328/8 * (108/36) / 3=41*3/3=41*1=41

    2) (46+44) * 6/3-90/15=90*2-6=180-6=174

    3) (287/7+24*3) - (91/7) + 45=41+72-13+45=145

    4) 340+3 * (107-89) / 9=340+3*18/9=340+3*2=340+6=346

    5) (256/8+546/6) * 2-114 = (32+91) * 2-114=123*2-114=246-114=132

    6) 176 + (417+252/4) - 79=176+417+63-79=577

    7) (596-269-126) * 5=201*5=1005

    8) (363+147+190) / (7*25*2) = 700/350=2

    9) (50*6*2) / (238+50+22) = 600/310=1 29/31