Найти наибольший общий делитель 24 и56

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 14:08
    0
    Сначала разложим 24 и 56 на множетели

    24=2*2*2*3

    56=2*2*2*7

    Наибольший общий делитель равен 2*2*2=8

    Ответ: 8
  2. 11 февраля, 17:11
    0
    8 однозначно, разложить на множитель