Реши x*6=14 790, x+252344=400009,552 080-x=358 908

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 16:15
    0
    X*6=14790

    x=14790:6

    x=2464

    x+252344=400009

    x=400009-252344

    x=147665

    2080-x=358908

    -x=358908-2080

    -x=356828

    x=-356828