В аквариуме у Алии 10 рыбок а у Насти на на 2 рыбки меньше. Сколько рыбок всего у девочек?

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 02:44
    0
    10-2=8 (р) - у Насти 10+8=18 (р) - всего Ответ: 18 рыбок у девочек
  2. 1 марта, 04:08
    0
    1) 10-2=8 (р.) у насти

    2) 10+8=18 (р.)

    ответ: всго у девочек 18 рыбок