помогите составить выражение

автобус проехал а км, что составило 1/4 всего пути. чему равен весь путь?

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 19:30
    0
    A=1/4*S

    S = весь путь.

    S=4*a

    Ответ: 4*a
  2. 19 мая, 20:09
    0
    А=1/4 пути

    а*4=4 а - весь путь