Представь дроби 3/10,1/5 и 2/5 в виде дробей со знаменателем 50.

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 11:17
    0
    15 / 50, 10/50, 20/50 вот ответ
  2. 15 февраля, 12:48
    0
    3/10 = 3*5/10*5 = 15/50

    1/5 = 1*10/5*10 = 10/50

    2/5 = 2*10/5*10 = 20/50