Среди дробей укажи те, которые равны дроби 32.

6/4

9/6

15/10

6/10

3/10

9/15

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 23:39
    0
    6/4 = 1.5

    9/6 = 1.5

    15/10 = 1.5

    6/10 = 0.6

    3/10 = 0.3

    9/15 = 3/5 = 0.6

    6/4 = 9/6 = 15/10

    6/10 = 9/15