Увлечи каждое из чисел 2,7,6,9,8 а) на 3 б) в 3 раза

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 03:04
    0
    а 3+2=5 7+3=10 6+3=9 9+3=12 8+3=11

    б 2*3=6 7*3=14 6*3=18 9*3=27 8*3=24