Мышонка выпустили из клетки и он побежал по лабиринту сначала до угла с сыром 20 сантиметров затем до кусочка хлеба потом от хлеба Да блюдочки с водой 40 сантиметров от воды до выхода еще 30 сантиметров какое расстояние пробежал мышонок от сыра до хлеба если весь путь был равен 120 сантиметров

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 12:50
    0
    120-40-30-20=30

    Ответ: 30 см
  2. 26 января, 13:21
    0
    20+30+40=90; 120-90=30 см.