Из множества точек выбери те, которые принадлежат графику функции y = 4 - 10*x. А (7; - 1) L (-2; 24) С (0; 4) В (5; - 46) К (1; 6) М (2; - 16)

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 13:37
    0
    А) - 1=4-10*7

    -1 = - 66 не принадлежит графику

    L) 24=4-10 * (-2)

    24=24 принадлежит графику

    C) 4=4-10*0

    4=4 принадлежит графику

    B) - 46=4-10*5

    -46=-46 принадлежит графику

    K) 6=4-10*1

    6 = - 6 не принадлежит графику

    М) - 16=4-10*2

    -16 = - 16 принадлежит графику