Решите такой пример: 866+1039-675=

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 06:21
    0
    1. 866+1039=1905 2. 1905-675=1230
  2. 16 февраля, 08:20
    0
    866+1039-675 = 1230 1) 866+1039 2) 1905-675=1230