T разделить на 7 равно 9 используя найденные числа Составьте равные числовые равенства

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 07:30
    0
    Т: 7 = 9

    Т = 63

    9 * 7 = 63

    7*9 = 63

    63:9=7
  2. 2 марта, 08:23
    0
    63:7=9 9*8=72 56:7=8

    1) 9 х=69 1) 9 х=72 1) 56=7 х

    х=69:9 х=72:9 х=56:7

    х=7 х=8 х=8

    2) 7 х=69 2) 8 х=72 2) 56=8 х

    х=69:7 х=72:8 х=56:8

    х=9 х=9 х=7