Хелп найди м m*3,5+m=9,9

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 13:42
    0
    M*3,5+m=9,9

    4,5m=9,9

    m=9,9:4,5

    m=2,2
  2. 25 марта, 14:42
    0
    M*3,5+m=9,9

    3,5m+m=9,9

    4,5m=9,9

    m=9,9:4,5

    m=2,2