Вычитай до нуля. 9-3-3-3=0.12-6; 12-3; 16-4; 16-8; 16-2; 15-5; 14-2; 10-2.

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 07:02
    0
    12-6-6=0

    12-3-3-3-3=0

    16-4-4-4-4=0

    16-8-8=0

    16-2-2-2-2-2-2-2-2=0

    15-5-5-5=0

    14-2-2-2-2-2-2-2=0

    10-2-2-2-2-2=0
  2. 14 января, 08:59
    0
    12-6-6=0; 12-3-3-3-3=0; 16-4-4-4-4=0; 16-8-8=0; 16-2-2-2-2-2-2-2-2=0; 15-5-5-5=0; 14-2-2-2-2-2-2-2=0; 10-2-2-2-2-2=0.