На кустике Айша сорвала 15 цветков и 9 цветков сорвала Алия. На сколько больше цветов Алии, чем Айши?

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 04:31
    0
    15-9=на 6 цветков у Айши больше цветков, чем у Алии.
  2. 3 января, 06:28
    0
    1) 15-9=6 (цв)

    Ответ: На 6 цветков больше сорвала Айша, чем Алия