Представь число в виде суммы разрядных слагаемы 56 = 88=

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 19:38
    -1
    56=50+6

    88=80+8

    вроде-бы так, если я правильно поняла.
  2. 21 марта, 20:05
    0
    56=50+6

    вот и всё легко и просто