Укаждого ученика 4 А 4 тетради в клетку и три в линейку в классе 25 учеников сколько у них тетради

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 01:23
    0
    4+3=7 (т) у одного ученика

    25*7=175 (т) - у всех