Д) (3 целых 1/14-2 целых5/21) * (2,7-2,1)

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 05:03
    0
    (3 3/42-2 10/42) * 0.6 = (2 45/42-2 10/42) * 0.6=35/42*0.6=35/42*6/10=5/10=0.5