Из города Саранск и Москва расположенных на расстоянии 650 км одновременно навстречу друг другу отправились два поезда и встретились через 5 часов. чему равна скорость второго поезда если скорость первого равна 62 км ч

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 14:27
    0
    1) 650 : 5 = 130 (км/час) скорость сближения

    2) 130 - 62 = 68 (км/час) Ответ