Помогите решить уравнение x + (x-3) = 19

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 10:31
    0
    x + (x-3) = 19,

    х+х-3=19,

    2 х=19+3,

    2 х=22,

    х=22:2,

    х=11.

    Ответ: 11.