Выполните действия 0,2 * (-5) во второй степени - 16 * (1/2)

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 14:29
    0
    0.2 * (-5) = - 1 в квадрате = 1

    1-16:2 = - 7
  2. 14 сентября, 17:04
    0
    0,2 * (-5) в квадрате=1

    -16 * (1/2) = - 8