Вычислить значения выражений (911-479) : 8, 882: (104-97), 700 - (325-100), 146*6:8, 216: (4*6), 800: (80:10), 436-315:5:9, (552-487) * 8:20, (129*7-853) : 10

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 21:11
    -1
    104-97=126; 700 - (325-100) = 475; 146*6:8=109.5; 216: (4*6) = 9; 800: (80:10) = 80; 436-315:5:9=429; (552-487) * 8:10=52; (129*7-853) : 10=5