Арман вышел из дома в 8 ч и пришел в школу в 8-30 расстояние от школы до дома 1 км 500 м какова скорость движения

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 14:29
    0
    1 км 500 м = 1500 м

    1) 1500: 30 = 50 (м/мин)

    Ответ: 50 м/мин
  2. 2 октября, 15:15
    0
    1 км500 м=1500 м

    1) 8:30-8:00=30 (мин.) - время которое он шёл до школы;

    2) 1500:30=50 (м/мин)

    Ответ: 50 метров в минуту скорость Армана в школу.