арман вышел из дома в 8 ч. и пришел в школу в 8.30. Расстояние от школы до дома 1 км. 500 м. какова скорость движения Армана?

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 06:56
    0
    1 км 500 м=1,5 км

    8.30 - 8=30 минут=1/2 ч=0,5 ч время которое понадобилось чтобы добраться Арману до школы

    1,5:0,5=3 км/ч скорость Армана

    Ответ 3 км/ч скорость Армана