Средненее арифметическое 4-х чисел равно 5.6

первые три числа равны 4.2 8.5 2.1

найдите четвертое число

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 12:57
    0
    5.6*4 - (4.2+8.5+2.1) = 22.4-14.8=7.6