926+а=120:3 сложное уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 18:11
    0
    926+а=120:3

    926+а=40

    а=926-40

    а=886
  2. 25 июля, 18:28
    0
    920+а=120:3

    1) 120:3=40

    920+а=40

    а=920-40

    а=880