Пилуссума трёх сифри ровно на 324. Найдите ети сифри если бывает 5:9:13 связ

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 19:29
    0
    5+9+13=27

    324:27=12

    12*5=60-1 число

    9*12=108-2 число

    13*12=156-3-число