Выполните действия 4247+78. (85491:413+263) =

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 22:45
    0
    4247+78 * (85491:413+263) = 4247+78 * (207+263) = 4247 + 78*470 = 4247+36660=40907