Найди значение выражения 20 - а, при а=10,7, 8,12, 6

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 13:39
    0
    20-а

    20-10=10

    20-7=13

    20-8=12

    20-12=8

    20-6=14
  2. 21 декабря, 14:24
    0
    20-10=10

    20-7=13

    20-8=12

    20-12=8

    20-6=14