Даны четыри семерки нужно раставить между ними знаки и скобки чтоб получить ответы 6,7.8.9

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 02:31
    0
    (7*7-7) / 7=6

    (7*7+7) / 7=8

    7-7+7*-7=7

    77-7-7/7=9