Найти f (0) = 3x^2-x^3+2, f (1), f (-3), f (5)

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 22:36
    0
    F (x) = 3x² - x³ + 2

    f (0) = 3*0 - 0 + 2 = 2

    f (-3) = 3*9 - (-3) ³ + 2 = 27 - 27 + 2 = 2

    f (5) = 3*5² - 5³ + 2 = 75 - 125 + 2 = - 48