Помогите решить уравнение 3 (4 х+13) - 25=74

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 11:28
    0
    12 х+36-25=74

    12 х=77+25-36

    12 х=66

    х=5,5
  2. 23 декабря, 14:26
    0
    12x+39-25=74 12x=74+25-39 12x=60 x=5