Помогите прошу! 7200:900*6-17

180*3-120*2

3200:8:5-24

820-160*3

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 08:56
    0
    7200:900*6-17=8*6-17=48-17=31

    180*3-120*2=540-240=300

    3200:8:5-24=400:5-24=80-24=56

    820-160*3=820-480=340