Отрезок, соответствующий 2/5 кг ЕF, соответствующий 1 кг.

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 21:36
    0
    2/5=0,4 значит что 1-0,4=0,6 вот
  2. 27 декабря, 21:41
    0
    Допустим 1 см = 1/5 кг.

    Рисуете отрезок 2 см, подписываете 2/5 кг

    Рисуете второй отрезок длиной 5 см и подписываете 1 кг