Помогите решить уравнение 320 / (38+x) = 4 (64-x) / 14=5

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 12:43
    0
    38+х=320:4

    х=80-38

    х=42

    64-х=14*5

    х=64-70

    х=-6

    (64 - (-6)) / 14=5

    70/14=5

    5=5