Найди значения выражения7d--12 при d=6

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 21:59
    0
    7*6 - - 12=42+12=54 минус на минус дает плюс
  2. 8 апреля, 22:15
    0
    7*6 - (-12) = 42+12=54. Надеюсь понятно)