Найдите приближенное значение выражения а-в, где а = 59,678 ... в=43,123 ... округлив предварительно а и в: а) до десятых в) до сотых.

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 12:57
    0
    A=59.7

    в=43.12

    а-в=59.7-43.12=16.58
  2. 18 февраля, 13:09
    0
    59,678-43,123=16,555

    Округляем до десятых = 16,6

    До сотых = 16,56