Упростите выражение:

а) 35 с+49 с-84

б) 926 у-348 у+4

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 12:03
    0
    А) 35 с+49 с-84=с (35+49) - 84

    б) 926 у-348 у+4=у (926-348) + 4