Какие числа пропушены с остатком 27:6=, 32 : 9, _:13=5 (ост 2),_:24=3 (ост 6)

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 18:30
    0
    1) 27:6=4,5

    2) 32:9=3 (ост. 5). Проверим: 3*9=27, 27+5=32.

    3) 67:13=5 (ост. 2). Проверим: 13*5=65, 65+2=67.

    4) 78:24=3 (ост. 6). Проверим: 3*24=72, 72+6=78.