4x/x+1 - x-3/x+1

Помогите

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 13:58
    0
    4x/x+1 - X-3/X+1 = 4X-X+3/X+1=3X+3/X+1=3 (X+1) / X+1=3