На Пошиття котюмив детям з танцювального атласу купили 3 сувои червоного атласу й 4 сувои белого атласу, По 20 метров у каждому Сколько Денег Потратили на покупку если цена 1 метра атласа 89 грн

Сори Нет Украинской Раскладки

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 17:45
    0
    Задача 1.

    1) 45 х4=180 (м)

    2) 180:60=3 (р)

    Задача 2.

    1) 3-1 = 2 (дм)

    2) 3 х2 = 6

    Задача 3.

    1) 6 х72 = 432

    2) 432-324 = 108 (км)

    3) 108:2 = 54