Нужно перевести 2/5 м = ... см; 3/4 сут. = ... ч.

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 04:22
    0
    2/5 м = 40 см

    1 м=100 см 100:5*2=40 см

    3/4 сут=18 ч

    1 сут=24 ч 24:4*3=18 ч