Решите выражение 890+600:50

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 14:33
    0
    1 действие:

    600:50=12

    2 действие:

    890+12=902
  2. 9 сентября, 15:58
    0
    890+600/50=890+12=902