Помогите 25 тонн минус 6 центнеров

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 06:14
    -1
    В одной тонне 10 центнеров.

    25*10=250 (ц) в 25 тоннах.

    250-6=244 (ц)

    25 т-6 ц=244 (ц)
  2. 10 мая, 08:01
    -1
    1 т (1 тонна) = 10 ц (центнеров)

    25 т=250 ц

    Решаем пример: 250 ц-6 ц=244 ц

    Ответ: 244 центнера