Вычисли удобным способом 129 плюс 74 минус 29

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 21:15
    0
    Сперва 74 минус 29 получится 45, потом 129 плюс 45 получится 174! И все!
  2. 28 декабря, 22:23
    0
    Проще записать как

    (129-29) + 74=100+74=174