Сократить дроби 5/15,14/35, 10/60 56/72, 120/180

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 06:24
    0
    5/15 = 1/3

    14/35 = 2/5

    10/60 = 1/6

    56/72 = 7/9

    120/180 = 2/3