Составь и реши задачу в два действия и в одно действие. краски - 60 тенге а карандаши неизвестно но на 60 тенге дороже чем краски.

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 08:28
    0
    1 задача: надо узнать стоимость карандашей

    решение: 60+60=120 тенге стоимость карандашей

    2 задача: узнать сколько потратили денег на краски и карандаши

    решение: 60+60=120 тенге стоимость карандашей

    120+60=180 тенге потратили на краски и карандаши