4 2/3:2/3-1:3 1/2 помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 18:11
    0
    4 2/3=14/3

    14/3:2/3=14/3*3/2=7

    3 1/2=7/2=1:7/2=1*2/7=2/7

    7-2/7=6 5/7